16 декабря, 2008

Рад вновь приветствовать вас, уважаемые читатели!
Вновь закончился очередной тур и уже начинаются новые события, за которыми с интересом будут следить наши репортёры, чью деятельность вы не могли не заметить в 23 туре.
Работа по прежнему идёт, что говорит о вашем интересе к данному проекту — что мне несказанно приятно.
Итак, сегодня, с гордо поднятой головой, выходит в свет шестой выпуск нашей газеты, в котором вы можете прочитать:
(more…)


16 декабря, 2008

Несколько слов о том, как стать самым сильным войном и знаменитым правителем в онлайн игре Власть Огня. 100% гарантия результата.
 
Puma давно просила меня написать что-нибудь для газеты. И вот, великий день настал, — и я решил поделиться со всеми заинтересованными правителями и правительницами безотказным рецептом побед в нашей игре.

(more…)


16 декабря, 2008

14 октября.

J-T! Лучезарное солнце на небосклоне Власти Огня. Веселая и жизнерадостная девушка, участвующая как в дискуссиях на форуме, так и в военных действиях. Желаем тебе всего самого наилучшего в жизни, чтобы птица твоей удачи крепко-накрепко сидела на твоём же плече и своим криком отпугивала горе и невзгоды.

29 октября.

Сегодня празднует день своего рождения — Nimas. С виду, обыкновенный парень. В душе же — верный друг и смелый воитель, защищающий честь и доблесть как мира Власти Огня, так и реальной жизни. Будь счастлив!

18 ноября.

Праздник у Eraiser’а. Знаменитого хулигана и весельчака. Да позволит он нам так его назвать. Олег, пусть годы не влияют на твою жизнерадостность, иди, как прежде — только вперёд, не обращая внимания на маленькие препятствия. Будь верным другом и просто хорошим человеком, как есть и сейчас. Радуйся каждому мгновению!

5 декабря.

Великий день. День рождения у самого, не побоюсь этого определения, знаменитого игрока мира Власти Огня. Дюна! Ты всегда являл этому миру чудесные качества: характер, уверенность в себе и ум. Оставайся таким же и дальше. Ты был с нами у истоков этой игры, и продолжаешь радовать нам взгляд сейчас. Спасибо тебе за то, что ты есть. Живи, цвети и пахни :)

Материал: Puma
Статья: Puma


16 декабря, 2008

«Сенсация! Сенсация! Admiral_[kytyzzOFF] решил жениться! Девушки, женщины, бабушки! Внимание, всем внимание! Он уже пошёл в народ — искать невесту! Читайте в вечернем выпуске!»
(more…)


16 декабря, 2008

— Михаил! – Вопль в стиле сумасшедшей обезьяны разнесся под сводами Адских пещер. На встречу серьёзному молодому человеку в стильном беленьком костюмчике выскочило непонятное существо, завёрнутое в белую простыню и изукрасившее лицо непонятными каббалистическими символами. – Нет, ну Миииишка – ты что, не признал, да?.. – Существо недоуменно всплеснуло руками и в воздухе пронеслись стайки сумасшедших сине-зелёных звёздочек.
(more…)


16 декабря, 2008

«Ну вот ещё одно утро…Что же вчера было?» — думал Лидер Империи,, потирая глаз. — «Ах да, вчера же я дописывал… АААА! Какое сегодня число?!»
Отправив магический импульс на календарь, он увидел светящееся число — 1 декабря.
«Я же опаздываю в Редакцию!» – проскочила паническая мысль.
(more…)


16 декабря, 2008

— Ой, как голова-то болит. Что вчера было? Так, счас будем разбираться…только главное не моргать, а то сотрясение мозга заработаю…
Так, зеркало… О! Я – девушка, так уже хорошо… Только страшная, плохо… Как зовут-то меня? О, а это кто? — созерцаю два тела на кровати, женских, опять-таки, хорошо. В отключке, опять-таки плохо.
— Эй! вы кто? – спрашиваю, тряся одно из тел за плечо…
— Кто мы? Ты что, совсем с ума сошла? Рассказываю. Я – Пума, это – Лисица.
— А я кто?
— Не, ну точно с ума сошла… Тебя зовут Сова, и тебе, кстати, пора на работу, — тело отключилось снова…
(more…)


16 декабря, 2008

Puma:
ну а что, ему сложно было сказать, что я милая, потому что хочу его отравить?

——

>>>>привет ты кто?
>>>а представляться сами сначала не пробовали?
>>RubLife
>Здраствуй дорогой, я — Сова
оооо))) привет…

——

Puma:
в каком туре шейк в роф пришел?
Сова:
не знаю
Puma:
жена)
Сова:
бывшая))
Puma:
память стерла?))) при разводе
новая услуга. проверено в аду!

——
(more…)


Последнее

Управление

Реклама

Категории

Архив